Павел Мавлютов

Подскажите название фильма. . фильм о временах

.
фильм о временах Наполеона - суть примерно о том же что и во всех фильмах. . однако насколько помню упор сделан на аристократию. .
помню здание где собрали семьи дворян допросы и казни... королевская семья. . кажеться то же казнили.. .
бабочку забирает Фушен или кто то там. . потом отдает Наполеону. .
могу сказать, что это не фильмы (7) этого сайта найденые в поисковике по слову Наполеон. .
Заранее благодарен..!

Роман Суриков

Может "Наполеон и Жозефина"