Игорь Капустин

что лучше купить ps3 или подождать ps4. ps3 будет по дешевле

Александр Тихомиров

ну ведь грамотно же мыслишь друг. . ибо официальная цена ps4 в россии примерно будет от 18 штук (не стоит забывать о наглости дилеров) значит ps3 уже в цене упадет..

Ал
Александр

Либо прошитую PS3 (но цена из-за редкости на подобные консоли доходит до 28 тысяч) ,либо новую PS4 которую никто не ломал .

А_
Алёнка _

новую подожди

Иришка Голованова

новую там крутые игры будут

Анастасия Головина

Жди новую т. к. она будет гораздо лучше старой. На новую плойку игры будут клепать лет так 6-7 ( примерно как и на пс3 до выхода 4-той ).А вот на пс3 игры ещё года 2-3 поделают и всё. К тому же у старой графон... желает лучшего. Старая она.. . очень старая, она ещё 2006 года выпуска. К тому же на четвертой можно будет играть в некоторые игры с третьей. Так что жди новую!! ! А деньги, если тебе так не терпится потрать лучше на что-то другое.