Сергей Минин

Ps3 или Ps4?

Дамы и господа, возникла такая вот ситуация. Я имею сумму денег, которой хватает на покупку Ps3. У меня ооочень старый компьютер и в большинство игр (даже в S.T.A.L.K.E.R.) я поиграть не могу. И возник следовательно вопрос: стоит ли бать Ps3, ведь уже вышла Ps4. Стоит ли копить на Ps4/хороший системник/ноутбук? Будет ли Ps3 популярна послет выхода Ps4? И какого качества будет первая партия Ps4? Зарание спасибо)

Игорь Просто Игорь

Ps3 имеет обратную совместимость с ps2 b ps, говорят, что не по всем играм, но по многим, ps4 пока мало имеет игр, решайте сами, выбор не простой.