Алексей Абакумов

Перейдете с PS3 на PS4?

Вопрос к счастливым обладателям Sony Playstation 3. В скором времени на рынок выйдет городой поступью четвертое по счету творение компании Sony. Как Вы к этому относитесь?

- Жду с нетерпением и сразу же куплю
- Как выйдет тогда и посмотрим
- Меня устраивает PS3
- Возможно присмотрюсь к XBox720
- "Другое"

Просто Ваши мысли.

Владельцы одновременно Плюшки и Ящика так же приветствуются.

(Эта тема не предусматривает холивар Sony vs. Microsoft, спасибо)

Влад

нет пк есть

Александр Жиляев

ПК рулит, в мусор PS3, 4, 5, 6, 7,8,9,10....100000000000000000000000000000000000000000000000000 и всё остальное

Кр
Кристина

"Другое" поиграю в пс2

Ayax

95% ПК игр - порты с консолей. Остальные 3-4% - консольные эксклюзивы. И лишь только 1-2% игр заточены под ПК и выходят только на этой платформе. В основном это стратегии и MMO. Что из этого следует? Думаю, сами догадаетесь. И я даже не буду говорить о причинах стремительного упадка ПК гейминга, как индустрии, вы и сами всё знаете, любители халявы и p2p сетей.. .

По поводу PS4: подожду, пока база игр пополнится чем-нибудь стоящим, также подожду спада цен, ведь на старте продаж они всегда завышены.