Мария Кальдина

Как изменить файл set realmlist в WoW? Не даёт ни удалить, не изменить, выдаёт ошибку

Выдаёт ошибку: "Файлы на этом компакт-диске доступны только для чтения. Нельзя копировать или перемещать файлы на этот компакт-диск". Нет шансов ничего сделать, только из другого места качать?..

Заменить, удалить, создать ничего не даёт

Юлия Бабий

Нажимаеш ПКМ потом открыть с помощю там выбираеш блокнот и изменяеш)

Андрей Ткачев

открой через блокнот . или создай файл с таким же называнием и форматом, да и замени его. я так делала