B)
Barbariss )

почему не изменяется realmlist в wow на windows 7?

Светлана

Все изменяется. Просто открой его с помощью блокнота.

Ир
Ириша

открвываешь, редактируешь, сохраняешь, закрываешь. Запускаешь через wow.exe и все работает. Если через лаунчер запускаешь то при соединении с близардом у тебя автоматом переписывается реалмлист.

Grimme Gray

Перед тем, как начать играть на сервере нужно поменять realmlist.wtf. Но так, как чаще всего он открывается в виде документа нужно просто перенастроить его в блокнот. После перестройки заходим в свойства реалма, убираем только чтение, сохранить. Все, осталось ввести только сам реалм сервера.