Абдурашид Чиллаев

Почему Windows 7 лучше чем Windows 8?

Агнесса Моторина

вах-вах! ? с каких это пор ОС оценивается не лучшим быстродействием, а, количеством игрушек?)))))) )
8-ка шустрее 7-ки, проверено

Татьяна Стрельникова

почему так утверждают придурки?

Татьяна Бульская

потому что на ней не идут некоторые игры/программы
ну например кс 1,6 не пойдёт)

Мария Репетенко

Согласна с Максом, т. к. Windows 8 новая программа и на неё не всё подходит.

Катерина Ким

Многие пользователи предпочитают windows 7 восьмой, потому что семерка лучше разработана.

Анна Сёмина

Вопрос некорректно поставлен. Правильно: чем лучше Windows 7 по сравнению с 8? Ответ: восьмёрка сыровата.

Казимир Кристовский

Windows 8 лучше быстрее и надежнее 7ки