Наталья Сухова

Как папку сделать видимой? она существует, но вернуть ее я не знаю как..

Помогите пожалуйста, совсем не знаю что делать =((( Уже где-то 2 месяца назад ко мне приезжали домой гости и я решила, чтобы не запароливать уч. запись, так сказать спрятать папки с помощью программы, программа все благополучно спрятала, все было хорошо. Вот пришло время их вернуть опять и сделать видимыми, но все папки которые не особо важные у меня вернулись, а папка с фотками и клипами просто не захотела возвращаться... почему именно эти папки блин, а? ((
Эту прогу я удалила, забыла про все это, там случилась новая беда уже с компом (ломала не я) ну и я переставила винду, папки до сих пор существуют, но их не видно... как же мне быть???? Помогите пожалуйста ((

ВИНДОВС 7

спасибо большое, не знала что может быть так просто, хотя в компьютерах я очень хорошо разбираюсь ^^

Алла

Для Windows XP----Открываешь панель управления---Свойства папки---Переходишь на вкладку-ВИД--Ищешь внизу--Показывать скрытые папки и файлы. Ставишь галочку. Нажимаешь ОК И все ищите свою папку.

http://comp-profi.com/view_post.php?id=51

Anar Hesenli

Видовс 7:
Панель управления\Все элементы панели управления\Параметры папок
Вкладка Вид,
далее поставь галочку Показывать скрытые файлы, папки и диски.