Владислав Шарай

Через какую программу вернуть папку?

Вчера сестра по ошибке удалила с рабочего стола папку с фотками, какими программами можно вернуть эту папку?

Нет блин в корзине оставил и тут пишу.. . конечно удалили из корзины

Дмитриев Михаил

Из корзины тоже удалили?

Ванюшка

EasyRecovery

Лера

архивизация и восстановления виндоуз. точку отсчета выбрать раньше удаления

Tanushka Skorokhodova

Если нет в корзине, поищи эту прогу Zero Assumption Recovery как то пришлось восстанавливать файлы на жёстком диске, после форматирования и установки винды, результат 90% информации вернул, не получится этой пробуй другие. Кстати прогу могу кинуть на мыло.