Соня Петрова

Нужен батник копирования файла из папки устанавливаемой программы в папку с установленной. Спасибо

Мне нужен батник сделать следующее: Установка программы с любого места и после установки программы в любое место перенести из папки установочной программы файл в установленную без указания конкретных путей и папок ..если такое возможно

Сергей Hunterович)))

Команда copy откуда и куда усе скопирует, если конечно я правильно понял