Лилия Багаутдинова

как отправлять сообщения с компа на телефон? бесплатно

Горшков Александр

К примеру, через приложение М-Агент@mail.ru возможна отправка sms-cообщений.
Оф. сайт для скачивания (снимаем галку Установить Амиго")
--►прямая ссылка на установку

Выбираем контакт в М-Агенте@mail.ru и
меняем вид отправки сообщения с текста на sms,
а в новых версиях агента с sms на sms(3).

Если у пользователя не указан телефон,
зная его номер, через "задать номер телефона",
самостоятельно вносите в графу "Телефоны".

Изменения следует "Сохранить".

Отправка SMS -сообщений с М-Агента на сотовый телефон бесплатная,
но имеется суточный лимит на отправление.
Сообщения не дойдут, если на телефоне стоит запрет на короткие номера.

--►На оф. сайте мобильных операторов также предоставляется услуга отправки
бесплатных SMS и MMS, к примеру МТС Спецпредложение -прямая ссылка

--► Или воспользоваться бесплатными сервисами отправки SMS -
http://smste.ru
http://isendsms.ru/

Сергей

На сайте сотового оператора.

Maftunjon Ilashov

Без проблем, но, только должен быть подключен интернет - без этого никак. Можно отправлять СМС с сайта оператора, а можно прямо из браузера (если пользуешься Оперой)

Анна Тихомирова

Привет. Как правило на сайтах оператора всегда есть раздел "отправить смс".

Студент Академии

isendsms. ru

smsvisit. ru