Женька

Сделайте макрос для WoW'a пожалуйста, с меня большое спасибо.

Здравствуйте уважаемые игроки вов. Прошу помочь, на моей сервере есть нпц который продает Эмблему Триумфа за 8500 хонора, так как у меня нет макроса приходиться покупать по клику мышки.. . Через Шифт не получаеться, пробывал. Сделайте пожалуйста макрос который покупал 10 штук за одно нажатие макроса, буду благодарен.

Юрий Лосев

/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Эмблема триумфа",10)

"Эмблема триумфа" - меняете на название эмблемы, которую нужно обменять.
"10" - количество эмблем на покупку.

1. Сделать вышеуказанный макрос, вынести его на панель.
2. Открыть торговое окно с вендором с нужными эмблемами.
3. Тыкнуть макрос с панели.