Роман Романов

как пользоваться аддоном для вов 4.3.4 Retribution FCFS helper (clcret) для рпалов

поставил аддон, поствил галочку на устаревшие, захожу в игру. В настройках интерфейса ставлю показывать всегда, а он не работает..

версия 4.3.4, в списке аддонов он есть

да, качал с curse.com

когда нажимаю /clcret открывает настройки, просто настройки аддона

а сам не работает

вот скрин

Наталья Лагутина

А в списке аддонов в игре он есть? Какая версия клиента?

Качался с curse.com? Как не работает, не реагирует на команду /clcret ?