Amante De La Muerte

Здравствуйте=) подскажите какую нибудь онлайн игру (см внутри)

я хочу поиграть в какую нибудь онлайн игру MMORPG но ни как дота (не нравиться она мне) боевик какой нибудь. Бои против другой команды и всякое такое заранее спасибо. И ответьте хотябы на 1 вопросик как вам LineAge 2? стоит ли в нее играть? так то у меня сейчас не с кем играть и я не хочу там на всякие ПАТИ собираться СПАСИБО

я знаю что дота не ММОРПГ я просто говорю что она мне не нравиться зачем купил не знаю=(

Александра Распертова

World of tanks
PS Дота не MMORPG

Virys

поиграй в пб или варфейс или щадоу компани

Т*
Татьяна ***

АПБ релоудед попробуй и панзар и нфс ворлд (если те нравятся гонки) А шейдов компани лучше не качай ОВНО если хочешь я играю во много игр напиши в личку можемм сыграть вместе

Галина Филиппова

aion perfect world, blade and soul

Дмитрий Головкин

Panzar но это не MMORPG, Зато хорошая боевая система ну и присутствуют ролевые элементы. Кароче жанр игры MMO-Action с ролевыми элементами.

Таня Еремина

кабал онлайн