Мурат

Подскажите какую-нибудь атмосферную онлайн игру.. . Подробности внутри....

Такую игру, ну на подобие Arma 2 DayZ, чтобы была очень большая карта, бродишь собираешь оружия, создаешь группы/кланы. Зомби необязательно. Тоже чтобы выжавать надо было. Искать чем подкрепиться водички пить (А то я скачал DayZ, а она не пошла) (Фэнтези не предлагать) Коротко сказать - Атмосферную. За ранее спасибо.

Татьяна Морозова

Не знаю, подойдет ли по твоим требованиям, но классная Fallout New Vegas

Саня Скворцов

EVE online Если надо, то вышлю приглашение.