Константин Попов

скажите пожалуста если этот пк хорош для современых игр? например Assassin's Creed 2

Acer E1-531
Intel B960 processor(2.2ghz, 2mb L3 cache)
Intel HD Graphics
4gb DDR3 Memory
500 gb HDD
DVD Super multi DL drive
Acer Nplify 802.11b/g/n

Алина Литвинова

Для современных высокотехнологичных игр с графикой которая все более походит на реальность, нет! Для таких игр нужно что-то посерьезней !
Этот компьютер больше подойдет для интернет серфинга, работы с документами и офисными приложениями.

Марина Щепотько

Это довольно хилый ноутбук. Играть на нем можно, но на невысоких настройках и не во все игры.

Лидия

Не сказал что твой комп могуч=)Для Assassin Creed 2 это в самый раз, для игр вышедших примерно до 2011 всё будет нормально. А из современных мало какие пойдут, пойдут на подобии Новой Лары Крофт и Call of Хуареса. А Для игр с графой такой комп не годен.

Анька Лушина

асасин крид 2 это не современная игра. Он довольно слабый, поэтому забудь о играх 2012-2013