Azamat Ablakulov

хороший фотоаппарат в пределах 15т. р. р

Armine Movsisyan

никон3200 с обьективом 18-55 ...

Ми
Минин

Понятие хороший у всех разное, У любителей одно, у профессионалов другое. Мало конкретики.

Артём Бурдынкин

фэд 5 "в"-тебе пойдёт? почти-зеркалка! ) за пятнашку-отдам хоть сегодня!

Екатерина Оленцевич

Ну мне Nikon и Canon нравятся

Ванька

не бывавет

Надежда Бочарова

бери нокиа н8 12 мп авто фокус и память фотки в пределах 5-9 мегабайт не пожалеешь заменяет любую мыльницу разрешение фото 4000 на 3000

Юлия Косачева

Бери любой. Аккуратно будешь пользоваться - прослужит долго.