Катя Тимофеева

Вопрос по стеклу на iphone 5

Всем доброго времени дня.
Подскажите пожалуйста, есть 5 айфон, выпал из кармана, стекло пошло паутиной, но сам айфон работает как часы.
Я полазил по форумам, в принципе, везде говорят, что стекло выполоняет исключительно защитную функцию, саам тач не поверждается. И он не повредился.
Хотелосьб бы узнать, где можно заказать это стекло? сколько это будет стоить? Сложно ли его менять самому?
Прошу ответы а-ля "погугли", "айфон г*вно" и тд. и тп. не писать
Спасибо!

Женя Максимчук

Замена стекла iphone 5 является одной из распространённых задач, которые требуют эти девайсы. Неаккуратное обращение, небольшие царапины и сколы, попадание жидкости, резкое надавливание и множество других причин вынуждают делать полную замену дисплея и стекла на iphone 5 (дисплейный модуль в сборе) . Желая провести данную процедуру самостоятельно и считая её вполне лёгкой, необходимо знать, что она только кажется простой. На самом деле, это довольно сложный процесс, требующий использования специального оборудования. Например, некоторые крепления корпуса довольно сложно разобрать, потому что они скреплены клеем, поэтому можно просто сломать сам корпус в попытке их демонтажа.

Чтобы произвести замену дисплея iphone 5, корпус необходимо «правильно» отсоединить, не повреждая внутренние и внешние элементы. Проводить любой ремонт iphone 5 лучше всего мастерам сервисного центра, которые не только сделают всё качественно, но ещё и уложатся в самые короткие сроки. Наши специалисты приедут к вам и отремонтируют сломанный девайс так, что никто и не поверит в то, что стекло было сломано и производилась замена дисплея на iphone 5.

Ну а стоит это удовольствие 7900. http://home-iphone.ru/remont_iphone_cena.html вот сайт, а телефон вот +79032832023.