To
Tosha

помогите решить неравенство!!!

дано! Корень из икс в кв. -6х+8 я вместо икса машинально подставил сначала 7 но во второй части этого же неравенства наткнулся на уже существующую цифру семь при этом указано выражение 7х! можно ли следовать далее решать это или опять менять значение х? я не поленился придал ему автоматом значение 4!но опять пришел к выражению которое следует записывать как квадратный корень из нуля! боюсь если на экзамене такое попадется.... как действовать наиболее быстро при решении таких уравнений?

Наталья Выборнова

Блин, вы напишите условие попонятнее, а неразборчивые рассуждения уберите. Ничего не понятно. Где вторая часть неравенства?