Антон Титов

Скажите, пожалуйста, кто подавл документы в вуз по почте и как это делал?

Де
Денис

Нужно прикладывать заверенные ксерокопии паспорта, аттестата, свидетельства ЕГЭ. Заполненное заявление (обычно оно есть на сайте ВУЗа. А также фотографии (обычно это 4 или 6 штук) .
Для зачисления вам все равно нужно будет предоставить оригиналы документов. Но это уже лично.
Лучше посылать по обычной почте, так как по электронке принимает не каждый ВУЗ.

Ма
Марина

ничего не заверяла, общепринятыми правилами это не предусмотрено. спопировала паспорт, аттестат, свидетельство егэ (его не обязательно) , скачала и заполнила заявление и отправила заказным письмом по указанному адресу приемной комиссии