Михаил Чухнин

Ребята нужна помощь. я бухаю 4 дня, скажите, какое сегодня число???

Н*
Наталья *******

2 июля 2013 года

Сергей Минин

29 авг. 2238 года.

Андрей

Бросайте пить от этого хорошего ничего не выйдет. Сегодня 2 ое июля

Дарья Вовк

Сегодня 2 июля, дорогой.. . Выходи из запоя, а то сдохнешь или "белочку" поймаешь...

Анна Елистратова

Число второе, а вот какой месяц.. . фиг его знает...

Любовь Сироткина

2 июля 2013 года)

Павел Габур

бухай дальше, чем меньше в нашей стране идиотов, тем больше нормальных людей.

Денис

))) В трее .

Ре
Регина

На компе посмотри. Это тебе на будущее.

Ег
Егор

2 июля 2013, братиша. Хватит пить.

Игорь Колесников

7 ноября 1917го года. пора на баррикады

Татьяна Марченко

братуха, не спеши, у тя минимум дня три еще.... ну за тролейбусы!

Наталья Макеева

Капец) наверное не женат) ) Уже давно бы бросил пить))) ) Ненавижу алкашей! 2 июля! от рождества Христова!

Аслан Кушхабиев

Сегодня 17 август, 1995 год.

Сергей

Поскольку ошибок не сделал... бухаешь квасом..