Павел Орлов

Что сейчас может сделать гражданин/ка России чтобы стало лучше в его/ее городе?

Дмитрий Черных

Сперва, уничтожить "горсовет"...

Aston Martin

Ne musarit na doroge, za svoey sobakoy govno ubirat...

Aliona Plescan

хз, научись кидать бутылки и бычки в мусорку, для начала.

Malina Ilyinskaya

минимум улыбаться

Alexandra Kuznecova

Теоретически ничего, а практически следить за чистотой собственного жилища. Если каждый будет это делать, везде наступит порядок и чистота.

На
Наталья

Не гадить .Особенно за порогом . Есть такие у себя марофет наведут, а за порогом гадят .

Саррарина Коверницына

В принципе ничего, но если она (он) занимает какую то важную должность, то может справоцировать строительство новых зданий, дорог и прочее, так устроена наша страна, сделать что-то серьезное может только высоко-стоящий человек.

Анна Туралина

Михей 6:8: ...Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?

Сара Рахматуллаева

для начала - доносить в прокуратуру о нарушениях любых местных и конституционных законов.

Тесса Иш

перестать бухать! плевать и кидать окурки по всем углам.