Ко
Константин

есть ли кто недавно вернулся из тайланда и стоит ли ехать туда в июле?

Ася

В июле наиболее благоприятные условия для пляжного отдыха - в районе островов восточного побережья Малакки (Самуй, Тау, Нан-Юань и Пханган) , хотя относительно сухо и в районе Паттайи.

Екатерина Аренина

Летом там сезон дождей. Может повести с погодой, но лучше не рисковать и ехать туда после октября - будет как раз самое ТО)

Соня Кошка

Мои родные до сих пор на Самуи. Вторую неделю. Погода отличная. На Пхукет не стоит. На Ко Чанг стоит. В Паттаю по злачным местам стоит тоже, но если вам не нужен полный релакс. Так что выбирайте!

Евгений Сероглазый

если любители пляжей, то летом самуи, зимой пхукет.

Кармен Кинтеро

Туда лучше ехать зимой летом там не сезон - хотя летом путевки очень дешевые!!!! если без семьи то вообще без разницы можно в любое время ехать, снимешь там себе тайку!!!! 1