Юрий Якушев

Сколько дней расматривается заявление в соцзащите чтобы получить путёвку в лагерь?

Сколько дней расматривается заявление в соц защите чтобы получить путёвку в лагерь? И можно успеть за 7 дней собрать необходимые документы чтобы забрать путёвку?

Алексей

ВААЩЕ-то все документы на получение путевки начинают собирать до нового года--на следующий год планируют--сколько нужно... и на какую смену... .
Может, вам повезет--кто-то откажется....