Александр Shulbert

Ребят, кто нибудь едет в июле в Одессу? мне просто придется поехать одной. скучно. 8 июля еду

Алексей

Ну что же вы, Александра, сказали так поздно (( Кабы за пару недель, то я бы согласился. Я - большой украинофил и любитель отдыха на море) Соберетесь еще на море или по Украине - отпишите)

Владимир Медведев

А Вы в курсе, что пляжи в Одессе закрыли? Читайте новости за 2.07 в ин-ете : " В Черное море в очередной раз сбросили канализационные стоки

Несанкционированный сброс неочищенных канализационных стоков в Черное море произошел в конце июня в районе пляжа "Черноморка" в Одессе.

Как сообщили в прокуратуре Одесской области, сброс произошел из-за изношенности канализации и несвоевременное принятие работниками филиала "Инфоксводоканал" ООО "Инфокс" мер по ликвидации аварийной ситуации. Об этом сообщила начальник отдела защиты прав граждан и интересов государства в экологической сфере.

Для устранения выявленных нарушений и недопущению их в будущем межрайонной прокуратурой руководителю общества внесено представление с требованием принятия мер по модернизации указанной канализационной сети и обязательствам провести совместно с контролирующими органами исследования объектов градостроительства для выявления несанкционированных пользователей. "
Ирта-FAX