Алексей Степанов

Какие новые правила на проекте вы бы хотели ввести?

Андрей Evolution

убрать отсюда религию в отдельный раздел а ввести мужчину и женщину

Юля Борисенко

1. Убрать баллы за деньги.
Это черт знает что.
2. Убрать придурковатое праздное общение, засоряющее информационное пространство. Откуда в людях столько наглости?
Хотя, тут наглядный пример, что будет, если кухарки начнут управлять государством, как завещал Ленин.
3. Переименовать "Философию" в ТДВ.
ТДВ назвать "Эротика и секс"

Юлия Балашова

Подождите - я всё-ещё старые никак не выучу))

Айбек Осмонов

"бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"

Оксана Рафеева

Я бы хотел ввести новое правило СОБЛЮДАТЬ старые правила.

Мария Гундырина

жизни только 3, хотя бы до 5 продлить)

Дмитрий Белов

шаг влево, шаг вправо, расстрел)
остальных, послушным стадом в загон)

Yulia Romanova

меня всё устраивает

!H
!!! Handsome !!!

Научите лучше проект адекватно работать.

Настёна Пасхина

Банила бы одинаковые вопросы (не на одну "фишечную" оригинальную тему, а именно -одни и те же ...
Философия -не для участников проекта - Переименовать в Размышления и другие высеры
Цитаты бог с ними-полезно, а исключительно (!) статусномыслящим выделять текст стыренный.. . (все балуются)
За ИМХО классное -10 баллов
За долгую "отсидку" на проекте -Звание -не в объемах интеллекта, а типа напоминалки -- "Вы прос**ли N__ лет (или N__часов) своей единственной жизни"
..А то как-то количество вопросов и ответов не впечатляет