Кристина Берзина

Старый или новый проект ?

Добрый день. Не нужно спрашивать что да как. Вопрос:

Начать все с начала с успехом, или продолжить дело, но без популярности ?

Проект длиться около 4-5 месяцев, прошло не мало времени (занимался с утра до вечера)

Но при проекте, который щас, успеха не будет! + новое оригинальное название.

Хотя, проект на данный момент и развивается, но для успеха потребуется долгое время

Если же, с начала - на развитие уйдет много времени, но МОЯ ЦЕЛЬ будет выполнена.

Байрам

4-5 месяцев это очень маленький срок.. . или вы думали вы в первую неделю раскрутитесь и бабла начнете грести? ага