Гайшута Сабитова

Вопрос волнующий всех, старая и новая версия проекта " Ответы " , есть ли " За " за новую? у меня сплошное "НЕТ" 😞

Анастасия Сидельская

вот и давай переделывай ,,,не спи работай!!!

Тв
Твоя

...Авторам этой новой версии нужно гвоздь в голову забить.

Ольга Козлова

Прошло время, а привыкнуть к новой не могу.... душа рвется на "ответы" - новую версию открываю.... и все... капец... все настроение пропадает.... не хочется там быть... как бы не старались... не уютно, безлико, неудобно.... короче зря они так с людьми.... ну пусть что то новое бы сделали... зачем поганить то, к чему люди привыкли....

Katerina V. Kulikova

комменты ваще не почитаешь!

Сергей Демин

да.. мэйл делает все, чтобы быть неинтересной соцсетью ((((((чаты удалили, из ответов хрень какую-то сделали ((((печально

Александр Булов

Осчусчения такие, што мне вместо цветного телевизора пытаются всучить чёрно-белый с двумя телеканалами.. . Срань полная, прости мня, дуру грешную...

Улугбек Эргашев

поддерживаю!!!

Натали П

старые ответы в миллион раз лучше чем это прыгающее меню идиотское

Винни Пух

Однако категорически однозначно за, Я на ту кнопку нажала?

Luna

За красные флажки не заходить. Опасно.

Виталий Бондаренко

если они отключат старую версию, потеряют больше половины пользователей проекта
самое интересное -они это знают, поэтому и не отключают
только одного не пойму, зачем им вторая версия
или почему бы и не запустить третью, четвертую и т, д,

Светлана Изотова

ПрЕКРАСНАЯ СТАРАЯ ВЕРСИЯ, ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ! Захожу на Главную Юморную страницу - и все вы, дорогие Юморяне, рядом - все за одним "столом" ,. Как нас много! всё видно на странице! Яркий отличный дизайн! Сразу ясно: Лидеры, Вопросы, Лидеры категорий, оценки . голоса. Вип - статусы - выделяются цветом - широко и красиво! АВКИ большие, просто смотреть приятно! Знаешь куда нажимать - Благодарность, письмо и т. д, . стикер подарить, комменты . Главное ведь - ИНФОРМАТИВНОСТЬ СТРАНИЦ с ПЕРВОГО взгляда! Действительно весело и не хочется уходить со страниц! Нет тут, как на новой, этих " унылых, похоронных лент, венков и римских цифр " - зачем, кому это надо ???Серо, нудно, одиноко ...Попадая в новую - мне просто кажется, что это больничный изолятор !! Не спрашиваю - КТО АВТОР ...Возможно - МАЛЕВИЧ ???" Лучшее - ВРАГ Х О Р О Ш Е Г О !!!"