Olga Ch

подскажите, как уехать

Подскажите пожалуйста, как с Енакиево добраться до Таганрога, автобус на Ростов отправляется раньше, как с Макеевки, так и с Донецка, чем туда реально будет доехать с Енакиево. на поезде не вариант. Может кто то ездил, не на личном автомобиле.

Al
Almanack

вопрос не очень понятен, поток сознания какой-то

если поезд не устраивает - то на автобусе, донецк-ростов
либо из донецка едете в амвросиевку, оттуда на местном автобусе или такси до кпп Успенка. переходите границу пешком, от станции успенская несколько раз в день идет электричка в таганрог