Светлана Кузнецова

Погадайте на ближайшее будущее, чего мне ожидать и что я должна знать? Татьяна 06.08.1980

Алексей Обутов

Мир
Значение карты
Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим временем, этим райским покоем и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сейчас вы можете сделать важный шаг в этом направлении.

В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Эмиль Низамов

подарок будет