Айжан Титова

vopros o voplosheniah)

1 dopustim v etoi jizni ia jenshina)mogla ia v proshloi bit mushinoi?ili vsegda bila i budu jenshinoi...hotelos bi uznat otvet...sposibo...

2 a esli prostit vsem vse..otpuskat vse plohie misli..vseh teh kto obidel itd...prosto delat dobro...pomogat drugim...jelat im shastia, liubvi itd....to v sledushei jizni zakon karmi nadeius budet ne tak jestok ko mne))?

Cтуденты Оэф, Фф

Ангелы бесполы, ибо они десть духи, духовные сущности, а дух - это, в конечном счёте, энергия

а душа человека - это особый вид энергии, ну, назовём её био-энергией для простоты. Выйдя из тела после физической смерти, она сливается с энергией Вселенной, мирового Космоса.

Ничто никуда не исчезает.. .

Но!

Есть потрясающее открытие: душа имеет память, и мы убеждаемся этом, когда вспоминаем прошлые жизни.. . Душа накапливает опыт и знания.. .

Любовь - это ключ ко всему.

Дело не только в делании добра другим. Прежде всего, в нахождении счастья внутри себя, вокруг себя, умение передавать счастье дальше. Это и есть работа с кармой, в итоге.

Дария Хакбердиева

Чуть глаза не сломала пока ваш вопрос прочла) У души нет пола. Это раз. Быть слишком хорошим - это не обязательно повлияет на карму. Потому что нельзя придавать ничему слишком большое значение, даже добру. Это два)

Светлана Гардина

Вы можете рождаться как мужчиной, так и женщиной, в зависимости от наработанного а также недостающего опыта.

А вот второй вопрос интереснее) понимаете ли. . Любить, прощать и прочее-это чудесно. Есть одно маленькое НО. Это должно быть не в ущерб себе. То есть не наступая себе на горло, грубо говоря. Одна из основных задач и сложностей-научиться СВОБОДЕ. Рамки, стереотипы, правила и прочее-жесткие ограничители нашего сознания. Они мешают нам слышать нашу душу. Почитайте эту милую притчу на досуге) она простенькая и очень забавная. А главное-правильная. http://www.liks.ru/article/pro_zhizn.html