Chupa Chups

Vopros po videokarte

U menya komp vrode noem. 2gb ram 512 mb videocarda dual core i td/ rabotal super/ no potom nacal tormozit i drayver videokarti ne ustanavlivalsa posle etoqo. formatiroval mnoqo raz. Spustya pol qoda ya zametil cto v Dispetcere ustroystve ne otobrajayetsa videoadapter moy. V cem problema videocartu menyat nado ili je v porte dla videokarti problema? Vrode kuller krutitsya na nem/ kak bit?

Леонид Савушкин

Кулер крутится это знак того что питание поступает, это уже хорошо! Рабочий вариант берете у знакомых видюху ставите себе и даете им свою чтоб они ее затестили, потом смотрите результаты, ну там уже видно будет: дрова, мать или видюха... удачи вам 🙂