Serdar Ozturk

от станции "47 километр" далеко лес?

Алексей Гавронский

Это в Подмосковье что ли? Знаю одну станцию 47 км. , это вторая станция городка Раменское (кстати самый красивый и обустроенный город Подмосковья на сегодня) , а остальные безвкусица какая-то, поналяпали многоэтажек сикость накость, без всякого рассуждения. )
В общем до леса можно дойти, но лучше выходите раньше где-то на 42 км. Там из окошка лес увидите, но грибов там уже наверно нет. Ходили сколько раз одни поганки. Кто рядом живет, тот сразу их собирает.
Это за грибами вообще в глухомань нужно ехать.