Krelian Mr

А Вы не боитесь заблудиться в лесу, или далеко от машины не отходите?

Айнагуль

Скажем так довольно обжитый лесок рядом с моей дачей. (2 ветки высоковольтки) , дороги, речка с плотиной. так что хорошо плутануть не выйдет. А так по солнышку, да по памяти.
Хотя спасает не всегда: пару раз душевно погулял)

Светлана Старостина

заблудиться ерунда а вот колеса снимут-беда

Ярослав Цевелёв

не страшно заблудится в лесу страшно заблудится в степи! в наше время всяких китайских приблуд -чтоб заблудится -нужно сильно постаратся -а если речь о стариках и детях то свисток компас и спички может каждый себе позволить!

Н*
Ната ***

почти в любой современный телефон можно загрузить бесплатную программу, называется - идти домой - ,нажал, запомнить точку, пошел в любое место, стрелка на экране будет показывать на точку, которую запомнил, маршрут не запоминает, показывает только по прямой, хоть через озеро, хоть через болото, тут уж сам сообразишь, что надо обойти гиблое место !

Татьяна

я хожу в лес с компасом

Ирина Липейкене

а я раньше крупу за собой рассыпал, но её птицы склевали и я заблудился. Теперь камушки бросаю..

Евгений Ефремов

GPS - вам не о чем не говорит?

Андрей Азарной

Чот не понял чего бояться если далеко от машины не отходишь? )))
А вот если отходить далеко.... то НЕТ не боюсь ))) Как то в голове компас есть, да и знания по ориентации в лесу! ))

Дмитрий Кузькин

у нас горы, что упрощает задачу.

Анна Платонова

У мене- клубочег верёвочки в кармане есть, с ним не заблудишься!!!

An
Andrei

Не боюсь ...так как живу в пустыне!

Алена Жигалкина

А я на велике в лес 😉
Боюсь, у нас в лесах кабаны, лисы и волки. Мало ли, вдруг бешеные.

Мария Милакова

Нет. Могу и без компаса выйти, если заблужусь. Но лучше иметь компас. А всякие GPS не помогут, когда батарея сдохнет.

Зоя Семенова

Нет не боюсь, я вырос в Тайге, поэтому с лесом на ты.

Жанна Парсегова

Раньше как-то ещё возникали подобные мысли, а сейчас уже особо не волнуюсь. Обычно оставляю машину на видном месте которое хорошо запоминается.

Олег Симкин

Я боюсь за машину

Наталья Медкова

Я не живу где дремучие леса.. . но я вырос водоемах и поэтому хорошо ориентируюсь (даже в темноте без фонарика получалось точно приходить). . на случай экстренных ситуация всегда на готове мобила с навителом, ведь всякое может случиться)))