Руслан

Если заблудишься в белорусском лесу, то это надолго?

И ещё, совершая 2-недельное пешее путешествие в одиночку по Северной Белоруссии в августе, как решить проблему ночёвки? достаточно ли будет спального мешка с собой?

и надо ли при этом иметь с собой документы?

Koroleva Svitlana

нее, трактор найдет)))

Сергей Селиванов

У нас сейчас дождь еб**** так что еще палатку бери ( г. Полоцк) Витебская обл.

Mod-108 Mod-108

на партизан выйдешь, там и костер и землянка будет )

Дмитрий Ртищев

Немцы три года плутали, хоршо - партизаны их нашли, и вывели.. . Кого - в расход, кого - в Сибирь, на лесоповал...