Элина Герасимова

Какое есть аниме наподобие Очень приятно, Бог!

Милана Умниева

Нахальный ангел, но там больше юмора, С его стороны с ее стороны, Чобиты, Школ­ьный переполох, Фруктовая­ корзинка, Золотая струна, Не сдавайся, Маленькая богиня Карин, Озорной поцелуй, Рыцарь вампир, Love hina,Волчица и пряности, Первый поцелуй, Эльфийская песнь, Нана­,Клуб свиданий старшей школы Оран, Шафл, каннаги, Повесть о стране цветных облаков, Забыть прошлое, Трогательны­й комплекс, Спецкласс А, Президент студсовета горничная, Скажи: я люблю тебя...

Наталья Посаднева

Пес и я: секретная служба (Лисья секретная служба)

Надюшка Кривко

волчица и черный принц

Татьяна Морозова

Судьба. Ночь схватки))

Юлия Шишотова

в долину где мерцают светлячки

Ko
Kostya

Бездомный Бог

Александер Шевцов

посмотри аниме "в подземелье я пойду там красавицу найду" отличное аниме, надеюсь тебе понравиться

Эльдар Маг

Чем-то похоже на "Бездомный Бог". У главного героя тоже не очень хорошее прошлое, часто появляются отрывки. Там много юмора и романтики. Особенно мне нравились пошленькие мысли Юкине! 😄
Так вот. Заспойлерю сюжет.
Почти забытый всеми бог Ято мечтает стать самым уважаемым божеством в мире со своим храмом и прочей роскошью. Но, во-первых, денег у него нет, во-вторых, работать он желанием не горит, а, в-третьих, ко всему прочему, нашего героя оставляет очередное оружие.
Как-то раз, когда Ято выполнял одно из заданий, старшеклассница Хиёри Ики, не подозревающая о божественном статусе юноши, бросилась под автобус, чтобы его спасти. В результате, как выяснилось, душа Хиёри обрела способность отделяться от тела, пока та без сознания. Испуганная девушка попросила Ято вернуть её в прежнее состояние, но тот согласился лишь при одном условии: Хиёри должна помочь бродячему божку прославиться.
Далее, смотри сама)