Денис Петроченков

Здравствуйте! На отдыхе в Турции зацепила одна песня, часто играла, клубного жанра, на английском.

В некой части этой песни девушка высоким голосом поёт " can you seee the sunshine" блаблабла " Can you believeeee.." блаблабла, а на главной части типа припева, девушка просто в ритм произносит " тан тан тан" 😄 подскажите, пожалуйста, что за песня, кто понял

Ир
Ириша

TJ Davis — Can You Feel The Sunshine?