Саша Белый

Как приклееть на картон ,собранную картину из пазлов?

Ирина Туева

Мы такие картины с обратной стороны скотчем проклеивали, лучше смотрится и не портит картинку. Но для этого саму картинку надо собрать на картоне или доске, потом накрыть тоже чем-то плотным по размеру картины и перевернуть, с обратной стороны проклеиваете широким скотчем, картина готова, можете даже в рамку вставить. Если она уже у вас на столе собрана, то попробуйте лист картона под картину вставить и далее, как я уже писала.

Иринка

Зачем портить пазлы? Разбери и можно будет снова собирать. Это ведь самое интересное в этой игре - собирать.

Владимир Дроков

переноси пазлы на картон уже заранее собранную картинку. что бы не ипортить пазлы

Анастасия Ситникова

все пазлы нужно перевернуть, приложить картон, и на скотч