Rinat Т

можно ли продать собранные пазлы склеенные на обратной стороне как картины?

нужны деньги, а ребёнок занимается собиранием пазл можно ли их продать? если да, то за какую цену?

Игорь Летов

Думаю, много на этом не заработаешь, если только какие-нибудь благотворительные базары в школе. Но попробовать можно, если хорошо оформлено и в рамке.

Татьяна Карета

Конечно можно, сейчас в России все продается и покупается, а по поводу цены - на рынке два дурака, продавец и покупатель!

Юрец Лукьянчук

Кому оно надо????

Ирина Нилова

Цена разобранного пазла + цена рамки * на 2

Игорь Чечельницкий

Продать конечно можно, но за какую цену я не знаю!!!

Ко
Котёнок

Я думаю разобранные должны стоить дороже. А то бы их цельными картонками продавали, не разрубая на фрагменты.

Ми
Минилбаева

Врядли! Пазл тем и ценитса что он по кусочкам! ) А собранный ну лично для меня не интересен ( если я его не собирал)

U5
Urfan 57

Можно. Если тысяч 10 штук, то выглядит классно. А 36 пазликов лучше оставить себе не память.