НЕ
Наталия Евсеева

Как проехать от района метро пролетарское до Ксении Петербургской. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Василий Ганжа

Пролетарская и Василеостровская находятся на зелёной ветке, так что очень просто: сели и поехали.
Доехать до станции метро "Василеостровская", выйти на 8-ю линию (первая улица налево от выхода из метро) и идти вдоль линии в сторону увеличения нумерации домов до пересечения с Камской улицей. Повернуть на Камскую улицу и идти в сторону увеличения нумерации домов до входа на Смоленское кладбище. Рядом с входом на кладбище находится Смоленская церковь (храм) , а неподалеку от нее - часовня святой Ксении Блаженной Петербургской.