Денис Бетономешалка

NOKIA XpressMusic 5800d-1 Прошить или снять код блокировки при включение телефона

Помогите убрать код блокировки при включении NOKIA XpressMusic 5800d-1, или прошить его, кто может плиз в скайп fraerok9564, Или тут напишите плиз как и что, за ранее спасибо!

Ал
Александр

Как правило новые телефоны имеют функцию сброса до заводских настроек это сочетание клавиш например включение и одновременно звука верх или на обород он збросит все что там было и будет тебе счастье) удачи !