Александр Лавриченко

заблокировалсь телефон nokia 500. при включении просит код блокировки что делать?

Эльдар Маг

Сходить в мастерскую и поменять прошивку на стандартную или более новую и пароль станет стандартным и вообще он уберётся

Носир

Ввести код разблокировки

Ольга Ефимова

Дать по жопе брату, сестре, племяннику (нужное подчеркнуть) за то что тискали твой телефон. А потом к провайдеру восстанавливать ПИН-код и отключать защиту на телефоне.