В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Насколько реально получить работу гейм дизайнера?

Насколько реально получить работу гейм дизайнера, не обладая навыками программирования? Ведь любую игру можно изложить математическими формулами, а не обязательно в виде кода. Просто сталкивался неоднократно с мнением, что мол програмирование - это всё. Даже если в голове пусто, и кодить ты будешь очередной клон клона ещё одного клона игры, то это всё равно предпочтительней хорошей идеи на бумаге или в excel таблицах. Так ли это?

Ев
Евгений

в этой стране у тебя нет никаких шансов
Кто хочет сбя в этом попробовать стоит поехать либо в канаду, германию или польшу на худой конец

Dimka

Надо почитать требования к вакансиям или походить по организациям. Адекватные сотрудники тебе даже растолкуют, что можно, а что нет.