Рустам Парпибаев

кто знает рецепт домашнего шампуня для секущих, сухих кончиков волос. Легкий рецепт

ОК
Ольга Кудинова

Ножницы, линейка, ну а дальше Вы знаете сами...

Игорь Гапоненко

Секущиеся кончики вылечат только ножницы. А вот сухие и ломкие волосы нужно укреплять по всей длине и питать. Попробуйте Витаминный шампунь 911 из аптеки. В составе витамины, которые и укрепят волосы, и полечат, и красоты им добавят.