Диана С

А что если завтра зомби апокалипсис? Ваши действия? Как выживать будете?

Не область фантастики. А ведь зомби вирус может вспыхнуть, не так ли? Не дай бог конечно, но ваши действия? Выживать и рубить головы зомби?

Катя Васильева

Никакого зомби-вируса не будет. А если случиться, то буду ипровизировать. Что же ещё ?

Валерия Чугунова

это вопрос по еге у вас в школе?

Виктория К

Как-как? Жрать оставшихся живых или вы предполагаете, что кругом зомби, а вы в смокинге?

Алена Аленушка

он уже идёт этот апокалипсис верующих в бредни зомби!

Max Koltunov

не как, они не настолько медленны и тупы как в фильмах, сразу всех сажрут.

Алексей Костин

апокалипсис- это конец мира, земли вселенной. Почему человек должен выжить???? я не верю в эту хрень но вопрос глупейший Вы же не спрашиваете почему слепой не видит глазами..