Asatur Ichmelyan

российскую армию сейчас только призывники боятся или ещё кто ?

Галия Туктарова

демонстранты поссыкивают

Екатерина

И их родители.

Михаил Беляков

Да наши военные сами себя боятся, 20 лет отслужила, насмотрелась. Солдатам автоматы не доверяют - украдут, потеряют. К аппаратуре не допускают - она и так дышит на ладан, летом прапорщик на даче потерял пистолет - парились в бане, только утром очнулся, вспомнил, пошел - нашел под скамейкой. Зимой офицер пьяный потерял в сугробе пистолет. Пацан шел в школу - нашел. В класс принес, хвастался, пока учитель не увидал.. . Короче, там весело и страшно...

Александр Киракосян

Еще кишечная палочка боится. Ну она боится армии призывников с зубными щетками наизготове.

Гульнара Романова

Грузия за два дня пизды получила, а США, как они обещали грузинам, так и не вмешалась!!!!

Роман Пушкин

боятся не армий, а полководцев дубина.