Ольга Синельщикова

заставляют ли в армии призывников чистить картошки?

если да то всех или только определенных фаворитов, и как в список этих фаворитов не попасть? я вот не умею чистить, а если если мне скажут чисти и я плохо почищу то что будет?

Александр Лебедев

И сапоги и бляху и зубы и все одной щеткой.

Оксана Бых

научат чистить хорошо

Св
Светлана

не хочешь заставят не умеешь научат 🙂

Яна Минакова

конечно, это наряд по кухне.
в армии поступают так *не умеешь - научат, не хочешь - заставят*
пока дома учись ПРИГОДИТСЯ.

Medved

не будешь чистить картошку, тогда эксклюзивное право на чистку туалета зубной щеткой ..так что брось комп и иди учись чистить картошку.

Анна Дрындина

это армия, сынок...

Сергей Токарев

Попадёшь в наряд по кухне и всё, считай на картошку попал) Заставляют чистить всех в наряде, за исключением дедов и дембелей. Не можешь научат, не хочешь заставят. Это армия.

Юрий Лосев

Не только картошку, но и туалеты.