Катеринка Балеринка

зачем идти в армию если тебя там научат только чистить картошку и чистит снег!!!?)))

Кирилл Романчук

там гораздо большему обучат идите

Ве
Вера

Не только.... в армии еще и научишься писать точно в унитаз.

Дмитрий

Отстал от жизни. В Российской армии картошкой занимаются спецы гражданские. Как у вас в Казахии понятия не имею

На
Наталья

Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

Дмитрий Орлов

чтобы на самый худой конец ты смог отмахаться лопатой и отбиться с помощью картошки

Лв
Лвыриапылор

одежку от юдашкина поносить