Дмитрий Росляков

О чём вы думаете когда чистите картошку?

я представляю, что снимаю скальп с обамы. и иже с ним. ЫЫЫЫЫ

Марина Потапова

МАТЕРЮ ПЕТРА ПЕРВОГО )))

Андрей Запертов

бебебе, , суки поймали и заставили жрать варит

Михаил Д*************

Как бы не порезать себе щеку

Мария Федотова

Я О ДРАНИКАХ НЯМ

Cristaldelic Cristaldelic

я.. не чищу . зато честно)))))))))))))))))))))))))

Светлана Мариськина

О любви к искусству (((

Ирина

О Коэффициентах парной корреляции знаков Фехнера

Лина Савельева

О жареной картошке с лучком на сале и с яичнецей, запотевшей стопке Столичной и солёном огурчике

Камо Мовсисян

Нафига Фелиция вышла замуж за Педро????

Света Лукичева

маловато будет

Наталия Козлова

думаю что не надо думать, что занятие тупоя.

Евгений Максименко

О картофелечистке

El
Elcsandr

О том как бы ее вкусно пожарить.

Светлана Щевелёва

"Ёпт, ну как так-то, а? Я ж уже в армии отслужил, и что опять? "
А потом, пусть и в холодном поту, но я просыпаюсь))))

Юлия Гененрайх

ВСПОМИНАЮ ДЖЕРОМ ДЖЕРОМА:

Джордж набрал хворосту и развел костер, а мы с Гаррисом принялись чистить картошку. Мне никогда и в голову не приходило, что чистка картошки — такое сложное предприятие. Это была грандиознейшая в своем роде задача, какая когда-либо выпадала на мою долю. Мы взялись за дело весело, можно даже сказать — с энтузиазмом, но бодрость духа совершенно покинула нас к тому времени, когда мы покончили с первой картофелиной. Чем больше мы чистили, тем больше шелухи на ней оставалось, когда же мы наконец счистили всю шелуху и вырезали все глазки, не осталось ничего от картофелины, — во всяком случае, ничего, заслуживающего упоминания. Джордж подошел и взглянул на нее: она была величиной с орешек. Джордж сказал:

— Нет, так ничего не выйдет! Вы только портите картошку. Картошку нужно скоблить.

Мы начали скоблить, но оказалось, что скоблить еще труднее, чем чистить. У них такие фантастические формы, у этих картофелин, — сплошные бугры, впадины и бородавки. Мы усердно трудились двадцать пять минут и отскоблили четыре штуки. Тут мы забастовали. Мы сказали, что остаток вечера у нас уйдет на то, чтобы отскоблить самих себя.

Я никак не думал, что скоблить картошку и валяться в грязи — это одно и то же. Трудно было поверить, что шелуха, покрывшая Гарриса и меня с ног до головы, происходит всего-навсего от четырех картофелин! Вот чего можно добиться с помощью экономии и усердия.