Максим Драпов

~~КАК чистить картошку... ключом от квартиры?)))

Света Бабенко

Ножом, кстати хорошая идея, пойду попробую. Раньше зубами чистил:))))))))))))))))))))))))

Наталья Маркелова

В Робинзона играете что ли?

Марина

Трудно. Я пробовал.

Виталий Широков

Берёшь ключ от квартиры соседей, берёшь у них нож на время, а дальше по сценарию...

Валера Сычёв

Для начала сделай из ключа заточку!)

Наташа Щербакова

Может, проще в мундирах сварить?

Александр Валинуров

Да варите уж в мундире. А в духовке запечь с кожурой вообще объедение.

Елена

Всё легко. Когда руки поставлены.

Ксения

Если на вашем ключике пристегнут еще и ножик, то легко, а так придется над ключиком поработать. Так что в принципе возможно все.

Артур К.

В мундире свари, не мучайся.